Loading...

   首頁 > 物業搜索 > 中台工業伊東マンション第2別館

用於投資的單身公寓   中台工業伊東マンション第2別館

2026-03-28 發布_ID239580
價格 130萬日幣
( inf萬 新台幣)
租金  -  假定年收入 - 日幣
獨佔面積 壁芯   28.36 建造年月 1974/07
( 建成51年 )
所在樓層 5樓/8層樓
(地下1樓)
結構 鋼骨鋼筋混凝土結構 交易形式 仲介
所在地 静岡県伊東市岡1448-38
電車線路・停靠車站 伊豆急行 南伊東 徒步至車站29分鐘
價格 130萬日幣
( inf萬 新台幣)
租金  - 
假定年收入 - 日幣 所在樓層 5樓/8層樓(地下1樓)
獨佔面積 壁芯  28.36㎡ 建造年月 1974/07( 建成51年 )
結構 鋼骨鋼筋混凝土結構 交易形式 仲介
所在地 静岡県伊東市岡1448-38

2026-03-28發布_ID239580

電車線路・停靠車站 伊豆急行 南伊東 徒步至車站29分鐘

利用現金投資的詳情

含仲介手續費的價格 1,370,200日幣
房産價格 1,300,000日幣
仲介手續費  說明 70,200日幣

各類現金費用※当社係数に基づく概算値です 39,000日幣
房地産取得稅  說明 -日幣
登記註冊稅(轉移)  說明 -日幣
司法代書人報酬 -日幣
印花稅(買賣契約合同) -日幣
借地權名義變更費 -日幣

每月實際到手租金 -日幣
每月租金 -日幣
管理費 10,500日幣
維修公積金 8,400日幣
土地租金以及其他 0日幣

所在地
静岡県伊東市岡1448-38  >在app確認
線路/交通
伊豆急行 南伊東站  步行29分鐘
土地面積
4500.98m²
建成時間
1974年07月
城市規劃
非線引区域
樓層數
8層樓
結構
鋼骨鋼筋混凝土結構
設備
■公営水道■都市ガス■浄化槽(集中)■ガス給湯器■バス■トイレ■バストイレ別■シャワー■室内洗濯機置場■エレベーター■フローリング■駐輪場■バイク置場
備註
交易形式
仲介
交付時間
需要協商
陽台面積
2.24m²
平面圖
1K
總戶數
106
更新日期
2026年05月23日
註1:由於時間差、可能存在申請・成交・賣出等中止的情況發生。敬請進行事先諮詢。
註2:房産信息在網頁製作完成後有可能發生變化。請以最新信息為準。
註3:仲介物業包含仲介手續費(包含消費稅等)
該房産的平面圖只今、掲載写真は準備中です。
【收支模擬器 ※模擬計算僅供參考。
【!】計算結果為模擬計算、有可能發生誤差。詳細內容敬請諮詢。

■ 現金投資時的收益率
表面收益率  說明 -%
實際收益率  說明 -%

利用現金投資的詳情

含仲介手續費的價格 1,370,200日幣
房産價格 1,300,000日幣
仲介手續費  說明 70,200日幣

各類現金費用※当社係数に基づく概算値です 39,000日幣
房地産取得稅  說明 -日幣
登記註冊稅(轉移)  說明 -日幣
司法代書人報酬 -日幣
印花稅(買賣契約合同) -日幣
借地權名義變更費 -日幣

每月實際到手租金 -日幣
每月租金 -日幣
管理費 10,500日幣
維修公積金 8,400日幣
土地租金以及其他 0日幣
租賃管理費  說明 -日幣

固定資產稅等※詳細お問合せ下さい  說明 -日幣

查看計算方程式

【!】計算結果為模擬計算、有可能發生誤差。詳細內容敬請諮詢。

可以在此諮詢
取得資料・諮詢